Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Запись ключей в БВД-М200
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
элкрипт
добрый день.
есть обьект на 200 квартир.постоянно делаю им ключи.появилися жалобы что ключи перестают открывать.
ключи рабочие,перезаписываю их.
закончилась память ключей или мудрят жильцы?
подскажите,как определить что при записи ключей в БВД-М200,память закончилася?в описание что то я этого не нашел.
спасибо.
BlackBox2
В старых М200 (с одной считкой) в режиме добавления ключей просто переставал издаваться писк успешной записи ключа.
Что в новых - хз. Я очень сомневаюсь, что новые ключи замещали бы старые.

Подробнее расскажите: домофон видит ключ? Жильцы приносят ключ с тем же кодом, с которым получали его?
При дребезге ключа в лузе код в заготовке RW1990 может быть испорчен, с очень небольшой долей вероятности.
Если ключ нетронут - кто-то может специально удалять ключи. Например, чтобы продавать новые smile.gif
petr5555
Цитата(элкрипт @ Jun 15 2016, 18:05) *

добрый день.
есть обьект на 200 квартир.постоянно делаю им ключи.появилися жалобы что ключи перестают открывать.
ключи рабочие,перезаписываю их.
закончилась память ключей или мудрят жильцы?
подскажите,как определить что при записи ключей в БВД-М200,память закончилася?в описание что то я этого не нашел.
спасибо.



В М200 память сделана на ключе DS1996. Может проблемы с ним ? Проверьте его и контакты......
элкрипт
спасибо.мне просто поступает такая информация о неработающих ключах и RF и ТМ.
я прихожу,делаю десяток и отдаю старшему по дому.они то и говорят что старые ключи иногда перестают работать.
с неработающими RF понятно,отрыв антенки внутри.гремят как погремушки.ТМ отказывают тоже говорят,но что то мне ни один не вернули.
сейчас я начал им просто делать дубликаты одного ключа дубликатором.хотя это и дороже.было подозрение что ключи замещают друг друга при записи.сделано уже достаточно много ключей.
поэтому я и хотел уточнить как узнать что память заполнена.в инструкции об этом нет информации.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.