Welcome Guest ( Log In | Register )

> 

РВС-4 - разветвитель видеосигнала на 4 квартиры

, Требования и правила установки РВС-4
Calibrator
post Sep 5 2012, 09:42
Post #1


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 7
Joined: 3-September 12
Member No.: 47 471



Приобрел для пробы блок питания БПД18/12-1-1 на 18 вольт, 0.7А и один разветвитель РВС-4. Разветвитель подключил к цветной видеокамере KPC-S23PHP4, которую установил возле подъездной домофонной панели. Вывел сигнал с РВС-4 на систему видеонаблюдения консьержа, реализованную на GV-600-16 (Geovision). Изображение хорошее, цветное. Все работает. Хотел далее протянуть на 22 этажа экранированный кабель + питание и "врезать" на каждом этаже в кабели - еще по разветвителю РВС-4 (всего 22 разветвителя). чтобы с каждого разветвителя подать на 4 квартиры видеосигнал на квартирные домофоны. Посмотрел схему РВС-4 и засомневался. На схеме указано, что РВС-4 не проходной, а у него вход просто соединен с проходным выходом, без какого-либо усиления. Получается, что я не "врезаю" в разрыв кабеля, а параллельно подсоединяю 22 разветвителя.
Вопрос 1: Какое максимальное количество РВС-4 можно посадить на 1 скрытую видеокамеру (у камеры свое питание имеется).
Вопрос 2: Какое максимальное количество РВС-4 можно посадить на выход одного такого-же разветвителя РВС-4 (так как один я хочу поставить в комнате консьержа, а далее от него уже вести кабель на 2 и далее до 22 этажа. В нашем доме на 1 этаже нет квартир - только Консьерж с системой видеонаблюдения.
Вопрос 3: Потянет ли блок питания БПД18/12-1-1 одновременную работу 22 разветвителей РВС-4, каждый из которых ветвит видеосигнал на 4 квартиры? Всего получается 85 видеодомофонов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 20th May 2024 - 11:35