Welcome Guest ( Log In | Register )

> 

Продвижение домофонов/реклама

Лёля
post Mar 22 2007, 20:59
Post #1


Unregistered









Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Мы домофоны ставим 3-й год, фактически мы были первой фирмой, начавшей домофонизацию города. Сидели сначала тихо. Заказов было мало, думали, город ещё не готов. Потом пришел "Строймастер" и сейчас заставил город своими Метакомами, из-за них в городе идет негатив вообще на домофоны, и народ стал очень недоверчивым и скандальным. Интересует вопрос: как можно продвигать домофоны, поделитесь, кто какие акции делает, Как клиентов ищет. Реклама по радио, ТВ, газетах идет постоянно. В городе нас знают. Как увеличить число заказов????????
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Replies
Motto
post Aug 14 2007, 12:11
Post #2


Unregistered









Тоже не упущу возможности кинуть камень в огород Визита.
Волей случая досталось мне на обслуживание куча подъездов с оборудованием Метаком. Так вот, если отбросить акты вандализма, на подъезды с Метакомовским оборудованием я трачу гораздо меньше времени, чем на подъезды с оборудованием Визит. В частности вызывные панели. У метакомовских панелей отказы по пальцам обеих рук могу пересчитать. У Визита намного больше. И отказы то дурацкие, то динамик помер, то микрофон, то дорожка на плате сгнила. Серьезных отказов мало.
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Aug 14 2007, 20:31
Post #3


Unregistered









Цитата(Motto @ Aug 14 2007, 17:11) *

... отказы то дурацкие, то динамик помер, то микрофон, то дорожка на плате сгнила. Серьезных отказов мало.

Это Вы верно заметили! Я с Вами в этом полностью согласен. Бывает в БВД "мрут" и микросхемы... но по практике все такие случаи я отношу к повреждениям по причине попадания в проводку домофона сторонних токов... Иногда случается, что один блок "убивается" другим неисправным блоком... но первый неисправный блок в таких случаях сам повреждён линей - так что это почти то же самое...
Таким образом, выходит, что сами по себе блоки Vizit очень надёжны, и при качественном монтаже и отсутствию аварийных ситуаций в проводке домофона внутри квартир (что труднее обеспечить) - домофоны как бы не ломаются... однако довольно часто приходится восстанавливать сгоревшие дорожки (гальваническое разрушение от попадания воды, даже небольшого количества), микрофоны и динамики...
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 27th April 2024 - 19:22