![]() DP400-RD24 не открывает замок с трубки |
![]() DP400-RD24 не открывает замок с трубки |
4ned |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 2 Joined: 9-June 11 Member No.: 46 816 ![]() |
ВБ DP400-RD24 коммутатор КМ-100. При наборе отключенной квартиры (в том числе при отключенном коммутаторе) выдаёт одиночный сигнал и включает режим переговора вплоть до нажатия отмены. При наличии трубки, идёт вызов на неё до поднятия, включается разговор, но на кнопку замка с трубы не реагирует и замок соответсвенно не открывает. Реакция на местную кнопку и на считыватель нормальная. Коммутатор и УКП проверены путём замены.
|
![]() ![]() |
woz |
![]()
Post
#2
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 7 Joined: 6-December 14 Member No.: 48 590 ![]() |
Не открывается со всех трубок или только с какой-то одной? Если с одной, замените трубку на исправную. если правильно понял схожая проблема, УКП старое проработало несколько лет, перестало открывать дверь, у остальных квартир все в порядке, произвел замену на новое УКП-7, в момент проверки все работало, через три дня со слов жильцов этой квартиры снова перестала открываться дверь, прихожу проверяю связъ по прежнему норм(я слышу, меня слышат), кнопка дает щелчки в динамик и не открывает дверь. За полгода до этого на подъезде поменял панель вызова 3хх и БУД-3хх, после замены проблем никаких, так что это исключаю как причину учитывая что работало нормально жалоб не было. Просто не пойму куда копать вообще, регулировки есть только в БУД но все 30 с лишним квартир работают и не жалуются, может ли так отказывать блок коммутации БК-100? |
L0Ki |
![]()
Post
#3
|
![]() Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: User Posts: 240 Joined: 3-March 12 Member No.: 47 190 ![]() |
Просто не пойму куда копать вообще, регулировки есть только в БУД но все 30 с лишним квартир работают и не жалуются, может ли так отказывать блок коммутации БК-100? Проверяйте БК на переполюсовки и КЗ. -------------------- Если набрать на панели *100#, то можно узнать, сколько денег в подъезде.
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 5th July 2025 - 16:47 |