![]() Помогите с подбором оборудования на офис |
![]() Помогите с подбором оборудования на офис |
WFox_12 |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 3 Joined: 26-January 12 Member No.: 47 120 ![]() |
Необходимо в офис, на входную дверь установить вызывную панель, электромагнитный (не электромеханический) замок и кнопку выхода. В три кабинета поставить 3 трубки (УПК).
Вызывная панель БВД-411CBL, что еще необходимо? |
![]() ![]() |
TS128 |
![]()
Post
#2
|
Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 2 342 Joined: 20-February 07 From: Новокузнецк Member No.: 797 ![]() |
Не понятно, Вам требуется чтобы при нажатии на единственную кнопку вызова на единственном БВД-411 звонили все три трубки одновременно? Или посетитель должен звонить на определённую трубку путём нажатия на одну из трёх кнопок?
Если одна БВД-411 со своей единственной кнопкой, то во-первых Вам не обойтись без специальных трубок или иных устройств. Просто так параллельно подключать трубки нельзя. Для трёх-четырёх УКП есть уникальное устройство стороннего производителя MKT-D4, если обходится оборудованием марки VIZIT, то можно попробовать поставить два УКП-12-1 и один УКП-12. УКП-12-1 это специальная трубка с возможностью подключения ещё одной трубки. Дополнительная трубка подключается непосредственно к самой УКП-12-1. Думаю, что работоспособен и вариант, при котором две УКП-12-1 плюс одна простая УКП включены все вместе друг к другу цепочкой. Гарантировано работоспособен блок MKT-D4, он допускает подключение от одного до четырёх УКП любой модели. Второй вопрос - Вам нужен источник питания и блок управления, для электромагнитного замка. С чужими понятно, а как "свои" будут попадать в помещение? Обычно для "своих" и всех, "кому можно" ставится контроллер ключей TM или RFID, ключи в необходимом количестве записываются и раздаются людям. Могут быть записаны и имеющиеся у людей электронные ключи, брелоки, карточки. Если контроллер электронных ключей предусмотрен, хотя Вы его не упомянули, то лучше всего в данной конфигурации поставить КТМ-602, это контроллер ключей и источник питания всей системы включая БВД в одном корпусе со считывателем для ключей в комплекте. Надо только добавить к этому кнопку выхода и, собственно, замок. Для управления замком по нажатию кнопки на трубке следует клемму LC от БВД подключить на клемму OP КТМ-а. Питание БВД берётся от клеммы ELC на КТМ, GND само собой соединяются все вместе, остальные соединения делаются по схемам из инструкций на оборудование. |
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 21st August 2025 - 00:49 |