![]() 2 панели на одной двери, калитка на 2 дома |
![]() 2 панели на одной двери, калитка на 2 дома |
A2011 |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 30 Joined: 14-March 11 Member No.: 46 673 ![]() |
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, возник вопрос : хотим огородить территорию , на ней два ДОМА по 50 квартир БВД313 и БУДы 301. как организовать калитку ? хотим ставить 431 БВД и организовать набор квартир для одного дома из одной сотни , для другого из другой, т.е 01-50 для первого дома, 101-150 для второго дома. возможно ли это и какие варианты еще есть . Спасибо.
|
![]() ![]() |
alex_t2 |
![]()
Post
#2
|
![]() Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 1 392 Joined: 6-July 07 Member No.: 2 073 ![]() |
Правда совершенно непонятно, как это можно применить кроме одного отдельно взятого подъезда. Ибо системообразующим это решение никак нельзя назвать.
Линия общая, подъездные блоки про SEL2-3 понятия не имеют. Качественно не зацепить. Или менять все подъездные БУДы на комплекты с БК400 -------------------- Программа для работы с памятью домофона Домофон-конфигуратор
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 4th July 2025 - 16:15 |