![]() Отключили из списка обслуживания БВД 313, Надо включить все отключенные квартиры |
![]() Отключили из списка обслуживания БВД 313, Надо включить все отключенные квартиры |
Oleglevsha |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 11 Joined: 25-May 11 Member No.: 46 791 ![]() |
После отказа от услуг обслуживания домофона квартиры не оплатившие квитанции отключены, нужно включить всех, иначе звонят к соседям с просьбами открыть, мешают отдыхать. Пароль доступа к настройкам изменён, прошу помощи!!!
|
![]() ![]() |
TS128 |
![]()
Post
#2
|
Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 2 342 Joined: 20-February 07 From: Новокузнецк Member No.: 797 ![]() |
Всё верно ЛЮБОЙ в индивидуальном порядке может расторгнуть договор - при этом обычо отключается вызов в ЕГО квартиру, так как расторгнув договор он отказывается платить абонентскую плату и причисляется к той части жителей, которая отказалась от установки абонентского устройства (трубки, монитора) в момент установки домофона и не заказавшая установку позже.
Договора заключаются с каждой квартирой по той простой причине, что платит за обслуживани каждая квартира в отдельности. Если бы абонентскую плату платило ТСЖ за весь подъезд то и договор на обслуживания заключался бы один на весь подъезд. |
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 20th August 2025 - 10:15 |