Welcome Guest ( Log In | Register )

> 

Вопрос по БВД-N100CP

, возможно ли вывести видео сигнал на регистратор
sk812
post Feb 8 2011, 18:09
Post #1


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 2
Joined: 8-February 11
Member No.: 46 614



Собственно задача такая.
Требуется панель с функцией кодового замка + видео + считыватель ТМ, при этом необходимо вывести
видеосигнал на видеорегистратор. Разводка по абонентам делаться не будет, поскольку абонент один, но хочет что бы была видимость многоквартирности biggrin.gif (его тараканы, не мои). Входить будет и с ключа ТМ и с КОДА, так ему хочеться.
Этот блок вызова БВД-N100CP присмотрел потому, что в нем есть все что нужно. Единственное не понято мной то, что возможно ли видео сигнал пустить на регистратор? дает ли камера сигнал постоянно?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Replies
TS128
post Feb 9 2011, 20:48
Post #2


Самый активный пользователь
********

Group: Registered user
Posts: 2 342
Joined: 20-February 07
From: Новокузнецк
Member No.: 797



Модулятор может потребоваться только в том случае если Вы захотите смотреть картинку на обычном телевизоре через антенный (радиочастотный) вход телевизора, что всегда не рекомендуется.

Видеорегистраторы и видеокамеры для систем аналогового видеонаблюдения (не IP) все имеют тот-же страндарт изображения что и используют в видеодомофонах, тот же страндарт сигнала используется и в низкочастотных входах и выходах бытовой видеотехники. Никто не "изобретает велосипед".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 17th July 2025 - 18:46