![]() KTM602M, несколько RD на один контроллер |
![]() KTM602M, несколько RD на один контроллер |
pasik |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 39 Joined: 25-May 10 Member No.: 46 241 ![]() |
Здравствуйте уважаемые специалисты. У нас есть вопрос по поводу KTM602M. Так как надо закрыть две двери но так чтоб вход и выход был только по ключах, без кнопки (такое желание клиента). Тип ключей можна любой.
Хотелось-бы на один контроллер подключить четыре считывателя, или на крайний случай, по контроллеру на дверь. Возможно ли на один контроллер подключить несколько RD-2 или RD-3? |
![]() ![]() |
TS128 |
![]()
Post
#2
|
Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 2 342 Joined: 20-February 07 From: Новокузнецк Member No.: 797 ![]() |
Два считвателя (на вход и на выход) параллельно поставить можно, считыватели могут быть любые (RD-2, RD-3). Но для чего их ставить 4 шт?! Непонятно... Для двух дверей с двумя замками нужно ставить два контрллера, иначе как один контроллер сможет управлять двумя замками раздельно? И по мощности нагрузки один КТМ-602 рассчитан только на один замок.
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18th August 2025 - 14:14 |