Help - Search - Members - Calendar
Full Version: KTM602M
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Устройства управления доступом
pasik
Здравствуйте уважаемые специалисты. У нас есть вопрос по поводу KTM602M. Так как надо закрыть две двери но так чтоб вход и выход был только по ключах, без кнопки (такое желание клиента). Тип ключей можна любой.
Хотелось-бы на один контроллер подключить четыре считывателя, или на крайний случай, по контроллеру на дверь.
Возможно ли на один контроллер подключить несколько RD-2 или RD-3?
TS128
Два считвателя (на вход и на выход) параллельно поставить можно, считыватели могут быть любые (RD-2, RD-3). Но для чего их ставить 4 шт?! Непонятно... Для двух дверей с двумя замками нужно ставить два контрллера, иначе как один контроллер сможет управлять двумя замками раздельно? И по мощности нагрузки один КТМ-602 рассчитан только на один замок.
pasik
Цитата
Для двух дверей с двумя замками нужно ставить два контрллера, иначе как один контроллер сможет управлять двумя замками раздельно?

Вот это действительно как-то сам не подумал. Спасибо.
Значит будем так и делать, два RD на один контроллер. Что и надо было узнать, не будет ли мешать один считыватель другому.
Dmfn_Create
Цитата(pasik @ Feb 1 2011, 20:05) *

Что и надо было узнать, не будет ли мешать один считыватель другому.


Если не прикладывать ключи одновременно к обоим считывателям, то и ничего мешать не будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.