![]() Не звонит во все квартиры, Как проверить |
![]() Не звонит во все квартиры, Как проверить |
Werewind |
![]() ![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 45 Joined: 27-December 09 Member No.: 46 011 ![]() |
При использовании БУД+БК никогда не возникало проблем в направлении поиска неисправности в БК или БВД. Всегда сразу подключали УКП к GND и Line БУДА. Если звонок проходил - ремонтировали БК, если нет - БВД.
Что делать если используется БУД-301К или БУД-302К-20? Не менять же сразу БУД... |
![]() ![]() |
Ivanych |
![]()
Post
#2
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 103 Joined: 9-January 09 Member No.: 27 043 ![]() |
Согласен, но я к тому, что в аварийных ситуациях на линии связи с УКП, например при попадании фазы, контакте с нулевым проводом, заземлением, арматурой (распространенная причина выхода коммутаторов из строя в грозу - молния бьет в дом, громоотводы не всегда исправны, ток идет по арматуре, далее понятно), проводами телефонной линии, радио и т.п. в общем при такого рода неисправностях первым делом выходят из строя БК или МКД-80, а БУД имеет большие шансы уцелеть.
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 4th July 2025 - 08:51 |