Help - Search - Members - Calendar
Full Version: схема БВД-М200ТМ
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Документация
Георгий
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти схему на БВД-М200ТМ 1998 года выпуска. Схема из раздела "Техподдержка" мне не подходит т.к. у меня микроконтроллер не PIC, а ATMEL AT89c51
TS128
Да, я тоже присоединяюсь к просьбе Георгия, эта схема нужна - такие БВД попадают на ремонт. И вообще, думаю имеет смысл выкладывать схемы оборудования снятого с производства в первую очередь, ведь если по, можно догадываться каким причинам, схемы на новейшее оборудование не выкладываются, да и вероятность его поломки не велика, то с устаревшим оборудованием это выглядит вполне логичным - там всё наоборт! У меня даже время от времени мелькает мысль что неплохо было бы видеть некоторый виртуальный музей оборудования марки Vizit прошлых лет. smile.gif

Кстати, а в чём неисправность, которую вы хотите устранить, при наличии схемы? Не расскажите?
alex_t2
И не только М200.
Схема сотки на АТ тоже бы не повредила. Оно конечно обхожусь, но со схемой удобнее.
Михаил Черторижский
В данный момент ведётся работа по подготовке и размещению таких схем.
Игорь(Красноярск)
Цитата(Михаил Черторижский @ Aug 6 2008, 20:54) *

В данный момент ведётся работа по подготовке и размещению таких схем.

Доброго дня Вам, Михаил! Если я правильно понял- выше шел разговор о БВД-М200 АМТЕЛ. Когда же мы наконец - таки ее увидим, схему эту? Пылится на полках некоторое количество полу-погибших изделий данного типа. Да уж и сообщению Вашему уж скоро месяц!
TS128
Два месяца я бы сказал...
Я узнавал... говорят есть проблемы с одной строны чисто технические, а с другой возможно неуспели ещё подготовить схемы... Может быть схему БВД-М200ТМ отправят заинтересованным лицам по E-mail?
Admin
Цитата(TS128 @ Sep 30 2008, 19:22) *

Два месяца я бы сказал...
Я узнавал... говорят есть проблемы с одной строны чисто технические, а с другой возможно неуспели ещё подготовить схемы... Может быть схему БВД-М200ТМ отправят заинтересованным лицам по E-mail?

Добрый день!

Схему разместили в разделе Техподдержка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.