Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Плитка под дерево
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Разное
Bariona
Так, друзья, кто подскажет мне где можно плитку под дерево купить по хорошей цене?
Nepovt
Я могу) У нас плитка с имитацией дерева купленная вот тут вот https://vkplitka.ru/plitka-pod-derevo/ и куплена она там по хорошей цене. Остались более чем довольны. там и выбор хорош, так что подберешь то, что тебе нужно
bestparent bestparent
А может быть просто отштукатурить стены? Ведь можно сделать декоративную. Она вообще красиво смотрится.
solo87
QUOTE(bestparent bestparent @ Jun 26 2019, 14:07) *

А может быть просто отштукатурить стены? Ведь можно сделать декоративную. Она вообще красиво смотрится.

Согласно с вами, такой вариант гораздо практичнее я считаю При помощи механизированной штукатурки стен эту работу можно выполнить гораздо качественнее и быстрее. Сократите время на ремонт. А это между прочим важно, так как порой ремонт длится ни один месяц.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.