Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бизнес
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Разное
Mover
Добрый день. У меня свой бизнес - небольшой цех по производству мягкой мебели. Теперь вопрос вот в чем - где найти надежного поставщика клея для мягкой мебели? Может подскажете?
Anita
Мне кажется, что такой товар в обычном магазине не купить. надо или оптовки искать какие-то подобной направленности или в интернете смотреть
Ohra
Да конечно в интернете ищите. Вас же опт интересует, как я понимаю, так что магазины отпадают. Поэтому если вам нужен клей для мягкой мебели, то обращайтесь в фирму Нисон. Это отличный поставщик с хорошими ценами
kirikibus
Мне кажется, что бизнес как и работа должна начинаться с образования. Дело в том, что сейчас очень сильно придираются к ведущим бизнесменам, если нет всех документов и даже диплома о высшем образовании. Навести справки в этом вопросе можно благодаря компании https://education-centra.com/
Ipakybu
Вы верно подметили, оборудование стоит сразу заказывать, но мне нужен совет и рекомендация на счет компании, которая может нам предоставить бпла. Сократил название, потому как только знающий человек подскажет. Вот собственно каталог их и прошу дать совет по выбору. Для тех кто хочет также идти в ногу со временем и упростить контроль, получение информации и т.д., рекомендую также посетить. Жду...
solo87
Я решила не классическим бизнесом заняться, а торговать на бирже валют. Тоже нужны определённые инвестиции, но прибыль можно получить гораздо раньше.
SashaRomar Romar
Цитата(solo87 @ Jun 17 2019, 17:11) *

Я решила не классическим бизнесом заняться, а торговать на бирже валют. Тоже нужны определённые инвестиции, но прибыль можно получить гораздо раньше.

Верное решение приняли я считаю. Сам начал форексом заниматься и не жалею. Уже совершаю сделки исходя из новостей. Плюс изучаю торговлю по графику. но это немного сложнее для меня. но в любом случае перспектива заработка куда выше чем у малого бизнеса. Я так вижу.
Ipakybu
Всегда был сторонником того, что бизнес должен пользоваться спросом. Если акцентировать внимание на торговле, то товар выбирать стоит соответствующий. Поэтому те, кто желает постоянно быть в движении и не искать дополнительные пути развития, советую поставщика табачной продукции, вот следуйте по ссылке и осуществляйте заказ, получите отличный выбор, низкие цены и стабильные доставки оптом и мелким оптом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.