Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Окна
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Разное
Igor_Abramov
Давно хочу поменять себе пластиковые окна. Вот мне посоветовали купить окна в Кременчуге http://anmart.com.ua/products/category/okna-kremenchug и я теперь всерьёз над этим думаю. Что скажете на этот счёт? Вроде бы цена адекватная и к тому же отзывы лестные. Ни одного негативного нет. Может кто заказывал у них уже, поделитесь опытом?
Ipakybu
Если компания является производителем и дает высокие гарантии, а также ставит акцент на цены конкурентов, при этом делает свои доступными, то стоит обратиться. Тому пример мое сотрудничество с компанией и заказ на сайте okna-lider Чеховский район, доволен подходом, сроками и качеством. Получил не только грамотную консультацию, но и возможность сэкономить бюджет, который и так был не выше среднего. Рекомендую, в Москве единственная компания, которая учитывает все пункты.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.