Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости блокчейн
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Разное
Hungry
У меня один хороший знакомый с недавнего времени начал инвестировать в криптовалюту. Вроде как у него всё получается, и даже уже начал зарабатывать первые деньги. Хотелось бы найти портал на котором можно подробней почитать о этой сфере. Что можете посоветовать?
GoogleBoy
На YouTube есть очень много познавательных видео посвященных блокчейну и криптовалюте в целом. Ну если хотите именно в текстовом формате, то заходите на их портал https://blockchain3.ru . Я сам если честно время от времени туда наведываюсь, потому как там публикуют очень интересные новости.
Igor_Abramov
У меня тоже был положительный опыт инвестирования в криптовалюту. Единственно остро стал вопрос с выводом денег. Комиссия была ужасная просто с того кошелька, с которого надо было вывести. Благо, что опытный криптоинвестр посоветовал обменник https://www.bestchange.ru/ , с помощью которого у меня под минимальный процент получилось вывести заработанные деньги. Теперь всегда только им пользуюсь для обмена электронной валюты!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.