Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куча комаров
VIZIT Group Forum > English forum > Technical forum. Doorphones, video doorphones & access control systems
VitaliyKarnov
Каждый теплый сезон у нас из подъезда перебираются в дом кучи комаров. И вроде нормально все было раньше, купил рэйд и через пол часа уже никто не звинит, но как то это затратно стало для меня, хотелось бы просто их как то отпугивать. Пробовал ваниль, не помогает, может есть еще способы?
Merchart Kindler
QUOTE(VitaliyKarnov @ Feb 7 2019, 18:39) *

Каждый теплый сезон у нас из подъезда перебираются в дом кучи комаров. И вроде нормально все было раньше, купил рэйд и через пол часа уже никто не звинит, но как то это затратно стало для меня, хотелось бы просто их как то отпугивать. Пробовал ваниль, не помогает, может есть еще способы?

Ой, та комары и лето это как кипяток и ожег, одно без другого не работает)) Ну а вообще, да, средства против комаров что то цены стали такие гнуть что кажется что перспектива остаться покусанным, куда лучше перспективы остаться покусанным вечером)) Хотя я вот недавно начал пробовать ультразвуковые отпугиватели https://otpugivaem.ru/shop/otpugivateli-nasekomyh и знаешь, пока что работает на сто процентов. Ни одного укуса. А стоило то всего 700 рублей, да у меня в месяц больше уходило на раптор)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.