Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Домашнее задание
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Разное
Pusichka
Ребенок ходит в пятый класс, задают много. Бывают такие задания, что всей семьей решаем. Подскажите, может есть какие-то решебники или подсказки.
Margo_
У меня сын ходит в седьмой класс, тоже проблемы есть с домашними заданиями. Особенно по алгебре трудности, так что иногда даже списываем с решебника. А у вас по каким предметам трудности? Вот здесь например мы берем ответы как по алгебре, так и по остальным предметам.
Vladimir2314
Не стоит за детей решать домашки..
kirikibus
В моем случае я бы просто ребенка отдал на какие-то курсы, чтобы он знания получил те, которые ему действительно пригодятся. Советую вам тоже подумать над этим, потому что такое дело как образование, то на http://vuzdiplomm.com/ всегда можно без проблем приобрести диплом, главное знать места.
Alisa
Знакомая проблема))
Jenri_Renfri
Пусть сам домашки делает.
GoogleBoy
QUOTE(Pusichka @ Nov 13 2018, 15:54) *

Ребенок ходит в пятый класс, задают много. Бывают такие задания, что всей семьей решаем. Подскажите, может есть какие-то решебники или подсказки.

Мы тоже стараемся помощь ребенку с домашним заданием. А недавно нашли много учебного материала здесь: https://spravochnick.ru/ , который читаешь и понимаешь суть решения задачи мгновенно. Сын тоже часто изучает тут учебную информацию и говорит, что написано доступнее, чем объясняет учитель на уроке. Рекомендую у кого есть трудности с домашними заданиями посетить справочник.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.