Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Vizit-TU418
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
Dmitriy
Здравствуйте! Можно ли подключить к Vizit-TU418 более 4-х БК-А418? В инструкции написано до 4-х, по тел: +74992511300 (тех. поддержка), утверждают, что можно. Пробовал подключать 5-й, пульт консьержа перестает видеть парадные. После нажатия на кнопку вызова консьержа на БВД звук вызова есть, но на пульт не приходит.
alex_t2
Можно.
Там лимит чисто условный, т.к. у пульта нумерация не более 999, и если в паспорте написать, что можно подключить 7 парадных по 200 квартир, то встанет вопрос как набирать номера более 1000.
Если у Вас укладывается в 999 квартир, то можно и все 7 парадных подключить - проверено.
Если что-то не работает, проверяйте положение джамперов нагрузки на БК А418. Должны быть установлены только на крайних блоках на шине. Если ТУ418 стоит не в конце или начале шины, то на нем тоже нужно снять джампер.
Рекомендую сначала подключить блок только к линии интерфейса и к питанию, не подключая к коммутаторам БК-100. Настроить блок, и потом уже прицепить абонентскую часть.

Dmitriy
Здравствуйте! Если блоку TU-418 более 5-ти лет, нужна ли ему новая прошивка для корректной работы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.