Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Завязать на 1 БУД блок вызова и 2 считывателя
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
Алексей Двойнишников
Всем привет. Надеюсь здесь найти ответ. Ситуация следующая. Дом 1-подъездный, 20 этажный, 217 квартир. 1 парадный вход и 2 запасных. На парадный вход планирую поставить БВД 314 FCP. В 2 запасных заказчик просит поставить обычные считыватели. Предполагаю поставить туда КТМ-605.
Собственно вопрос - возможно ли сделать так, чтоб при использовании любого из считывателей у запасного выхода использовалась база ключей с БУД - 302м, к которому будет подключен БВД 314? Не хочется программировать ключи для 3 блоков управления - ИМХО долго это все и не удобно будет.
ggen4ik
Мне кажется следующее:
С помощью программатора залить базу ключей в буд и ктм. Штатным способом более никак.
Также можно прописать в буд и ктм один ключ, и уже потом сделать его дубликаты для всех квартир, но для этого опять же необходим программатор VIZIT-DM15. Уверяю, вещь не лишняя, окупит себя много раз.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.