Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чёрно-белое вместо цветного.
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
Francuzjke
Всем, Здравствуйте.

Перед тем как описать суть своей проблемы, хотел бы сразу же сообщить, что это мой первый опыт установку домофона, так что сильно не ругайтесь если что))

Купил я вызывную панель Activision AVC-305 (PAL), и видеодомофон RVi VD-1 mini. Сегодня всё это добро установил у себя в квартире, но для подключения к подъездному координатному домофону Метаком, в щитке висит уже заранее проброшенная витая пара, и ждёт мастера. Т.е. я установил только панель и сам домофон.

Проблема в том что изображение кажется не до конца цветным.(скорее ч/б чем цветное)

Расстояние кабеля от домофона до панели около 15 см. Все соединения проводов паял. Провода 100% ни какие не перепутал.

Подскажите от чего так может быть ? Возможно ли это от того, что не подключенный провод висит в щитке (хотя к домофону этот шлеф подключен.) ?



Заранее спасибо всем за ответы!
DoZ0r
Бывает такое когда света маловато.
Francuzjke
Цитата(DoZ0r @ Nov 7 2016, 21:46) *

Бывает такое когда света маловато.

Я вот тоже думал что может это из за света?

Потому что на сколько мне помнится, я когда перед установкой на кухне макет собирал, вроде всё цветное было...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.