Чтобы не было разногласий стоящая система была смонтирована и стоит уже 6-8 лет.Нагрузка медленно но уверенно возрастает.Все абоненты ставят мониторы с видео.24 этажа 5 кв на этаже.огрублю для простоты БК4-MV на каждом этаже в целом 24.
При начале эксплуатации год назад сразу было замечено рвет картинку.Что ж надо распаралелить.Сделал разветвители усилители без комментариев Разводил и на большее количество пользователей,в моих схемах все в штатном режиме,а вот на входе Бкшки видеосигнал 1в.Так почему оный на выходе дает щ,4в?Для измерения использовалась серьезная техника.Т.е. эффект пока нулевой.
При дальнейшей работе обнаружилось,что и с аудио распределением не все нормально.Вот ныне на верхнем этаже 205 кв никак не отзывается просто на трубу.комментарии со сдвигом не актуальны.Простите но прописывать каждую квартиру это круто.Vizit счел ненужным сделать пропись простого сдвига.Про неисправность распределителей наслышан,потерял много времени.Увы!
Вопрос в общем прост.
Поскольку систему поменять невозможно нужно ее реконструировать в корне, с поправкой на нагрузку БУДа,чтоб цифровой сигнал доходящий до распределителя имел наименьшее искажение.Благодарю.
Ваши предложения.