Help - Search - Members - Calendar
Full Version: замена М403 на М440С
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
mikos
Здравствуйте! Хотим заменить наш старый монитор М403 на М440С, ввиду того что старый вышел из строя (после очередного ремонта).
Подскажите, пожалуйста, возможно ли безболезненно подключить вместо старого - новый М440С? В подъезде, естественно стоит Vizit. Я так понял что необходим еще преобразователь тока на 15...27 В, т.к. в старом он встроен. В остальном просто переподключу провода, и все?
Integral Service
Все верно, блок питания подойдет 19w/14.4v/EU(18V/1А)
mikos
Спасибо!
AlexJ
Подскажите, какое гнездо стоит на этом мониторе (440С) по питанию? я так понимаю под 2,5мм. штеккер?
TS128
Цитата(AlexJ @ Oct 29 2014, 20:14) *

Подскажите, какое гнездо стоит на этом мониторе (440С) по питанию? я так понимаю под 2,5мм. штеккер?


Штекер - это опция, штатное подключение как через гнездо так и через клеммник. Если штекер вашего блока питания не совместим, можете отрезать его и подключить через клеммник, либо применить переходник. Если используется групповое питание, что гораздо удобнее для многоабонентских систем, то питание через клеммник.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.