Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Схемы электрические принципиальные
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Документация
Admin
На странице http://www.domofon.ru/default.asp?alias=technical_support нашего сайта теперь доступны для загрузки и схемы электрические принципиальные.
no_mk2004
Цитата(Admin @ Jul 12 2007, 10:44) *

На странице http://www.domofon.ru/default.asp?alias=technical_support нашего сайта теперь доступны для загрузки и схемы электрические принципиальные.

большое спасибо
TS128
Ну, уважаемый Модус-Н вы просто подарок сделали всем нам обслуживающим и ремонтирующим вашу продукцию! Огормное спасибо!
atol
Здрасьте всем. Почуял возмущение в силе и решил зайти на форум. Увидел сообщение Админа, чуть со стула не упал. Чёж я тогда стараюсь, коммунизм-то уже наступил. Но внимательно посмотрев на указуемый раздел не обнаружил ни одной принципиальной электрической схемы, акромя стробовых коммутаторов, чей примитивизм позволяет вообще чинить их без всяких схем. Фу-у-у отлегнуло, а я уж было совсем перепугался.


Да прибудет с вами тёмная сторона силы, господа домофонщики!!! cool.gif
TS128
Ну что так разко раегировать... судя по всему, нам надо недеятся что вскоре будут представлены и другие схемы... кроме того насчёт понимания схемы и без её изображения в наличии - то это относится и ко многим другим узлам... больщенство блоков не намного сложнее БК... ведь, как уже писал no_mk2004 основная логика осуществлятся программно внутри программируемого контроллера. Во всех более-менее сложных блоках имеются такие контроллеры.
Михаил Черторижский
Цитата(TS128 @ Jul 13 2007, 20:18) *

Ну что так разко раегировать... судя по всему, нам надо недеятся что вскоре будут представлены и другие схемы...

Это был первый шаг. В данный момент готовится пакет схем на остальное оборудование.
Михаил Черторижский
В разделе «ТЕПОДДЕРЖКА», выложен новый пакет принципиальных электрических схем.
В ближайшее время, обязуемся пополнить базу самыми ходовыми схемами.
Alexus
Цитата(Admin @ Jul 12 2007, 11:44) *

На странице http://www.domofon.ru/default.asp?alias=technical_support нашего сайта теперь доступны для загрузки и схемы электрические принципиальные.

...уважуха и респект Админу, за помощь в документации!!! Спасибо и низкий поклон!!!
fredvred
Привет. Не нашел схему VIZIT-K. Может у кого есть?
Arsentij
День добрый! Кто подскажет сопротивление динамика в схеме БВД-342Т?
Спасибо!
petr5555
Цитата(Arsentij @ Oct 23 2012, 15:20) *

День добрый! Кто подскажет сопротивление динамика в схеме БВД-342Т?
Спасибо!


Обычно динамики в домофонах и трубках стоят по 50 Ом.
SAVVATEY666
Знаю что ни там спрашиваю. Просто нигде не могу найти. Вы не знаете где взять принципиальную схему домофонов КАМСАН кс-2006? Заранее спасибо за ответ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.