Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Совместимость Gardi и Commax
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Этажные домофоны
DmitryRF
Здравствуйте. Хочу заменить видеодомофон, но вызывную панель оставить прежнюю. Раньше все было Commax. Но хочу вот такой: http://sybez.ru/katalog/sistemy-telekommun...ardi-max-tel-v2 Нормально ли он будет работать с вызывной панелью drc-4cp color ntsc? Спасибо.
leks812
QUOTE(DmitryRF @ Mar 10 2013, 18:30) *

Здравствуйте. Хочу заменить видеодомофон, но вызывную панель оставить прежнюю. Раньше все было Commax. Но хочу вот такой: http://sybez.ru/katalog/sistemy-telekommun...ardi-max-tel-v2 Нормально ли он будет работать с вызывной панелью drc-4cp color ntsc? Спасибо.

Вы ошиблись форумом!
leks812
Существуют в природе блоки сопряжения видеодомофонов, не всегда надежно, но как то работает)))
DmitryRF
QUOTE(leks812 @ Mar 11 2013, 09:25) *

Существуют в природе блоки сопряжения видеодомофонов, не всегда надежно, но как то работает)))

Спасибо. Да, про блоки соряжения знаю. Но они для правильной работы подъездного домофона с квартирным, а здесь именно дело в вызывном блоке перед лифтом.
leks812
не очень понимаю зачем Вам вызывная панель перед лифтом, но если я понял что БВД стоит перед входной дверью, с которой Вы получаете видеосигнал, и получаете аудио сигнал с подъездного БВД, то как раз Вам пригодится блок сопряжения, который выполняет функция сопряжения подъездного домофона с Вашим индивидуальным.
Integral Service
1. Вы действительно ошиблись форумом.
2. Блок сопряжения не нужен.
3. Для себя бы я никогда не поставил гарди, коммакс куда лучше, уже поверьте. Не стоит поддаваться обманчивому мнению о качестве из-за "красивых сенсорных кнопочках", и "хендс фри".
TS128
Цитата(Integral Service @ Mar 11 2013, 22:47) *
3. Для себя бы я никогда не поставил гарди, коммакс куда лучше, уже поверьте. Не стоит поддаваться обманчивому мнению о качестве из-за "красивых сенсорных кнопочках", и "хендс фри".

+1
Полностью поддерживаю. Подозреваю всё дело в мощной рекламе российских продавцов. Непонятно только почему они ещё не написали "сделано в России" как многие марки инструмента, сделанного по заказу в Китае...

Достаточно взглянуть на коробку или инструкцию к этим мониторам. Там вы не найдёте никаких данных об изготовителе, а это значит и ответственности изготовитель никакой не несёт. Интересно - сертификаты в России на эту продукцию хоть имеются?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.