Help - Search - Members - Calendar
Full Version: БКМ-440+терминал 460
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы > Вопросы, которые Вы нам задавали
ramilurg79
проследил видеосигнал до терминала-монитора460. видеосигнал доходит до монитора, а изображения нет. думаю что монитор глючит, но остальные функции работоспособны. а видео в хаотичном порядке может заработать а потом исчезнуть. помогите разобратся
ramilurg79
неужели никто не знает а чём причина????
ramilurg79
кто нибудь занимался ремонтом мониторов 460???? что то слабоват форум. за такое время и ни одного ответа
L0Ki
Попробуйте более внятно разъяснить, в чем заключается проблема
ramilurg79
Цитата(L0Ki @ Feb 11 2013, 10:28) *

Попробуйте более внятно разъяснить, в чем заключается проблема


на мониторе 460 не стабильно изображение. временами появляетсяя. а так белый экран. видеосигнал проследил от БВД до БКМ-440 и от БКМ-440 до монитора. Видеосигнал стабильный.
Я думаю что дело в самом мониторе, а может и нет
L0Ki
Цитата(ramilurg79 @ Feb 12 2013, 08:26) *

Я думаю что дело в самом мониторе

Я думаю, что Вы правильно думаете
ramilurg79
Цитата(L0Ki @ Feb 12 2013, 22:35) *

Я думаю, что Вы правильно думаете

а ремонтировать не пробовали??? Есть ли у кого нибудь опыт ремонта этих мониторов
Integral Service
ramilurg79, по Вашему описанию помочь трудно. Монитор - это вам не фонарик, устроен несколько сложнее. И, соответственно определенно сказать неисправность никто не сможет по симптомам.
ramilurg79
Цитата(Integral Service @ Feb 13 2013, 22:57) *

ramilurg79, по Вашему описанию помочь трудно. Монитор - это вам не фонарик, устроен несколько сложнее. И, соответственно определенно сказать неисправность никто не сможет по симптомам.

я понимаю, что монитор-терминал не фонарик. и по моим описаниям не определить какой элемент в мониторе вышел из строя. но я бы с пользой для дела пообщался со специалистами у которых есть опыт ремонта. Возможно мы были бы полезны друг другу
Тимур
Такая же проблема. 5 лет проработал и вдруг пропала картинка. Снял монитор, покрутил в руках - появилась. Потом опять пропала. Причем видно что сигнал идет, но как будто нет синхронизации кадров.

Я грешил на БКМ-440, но после ваших слов думаю надо проверять монитор. За пять лет могли электролиты подсохнуть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.