Help - Search - Members - Calendar
Full Version: подключение многоквартирного БВД+БВД-403CPL+БКМ-440+2монитора MT-460CM
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
4ren
К одному БКМ-440 подключено многоквартирный блок вызова, 1 БВД-403CPL, и 2 монитора MT-460CM. При вызове с любого из БВД картинка появляется на 2-х мониторах, но связь (звук) только на одном мониторе MT-460CM. перемычка на БКМ-440 в положении HS/MON. Возможно ли подключение этих двух мониторов в данном случае и каким образом?
TS128
Где вы видили, чтобы MT-460CM назывался монитором? Буква Т ни о чём не говорит? Читайте документацию внимательнее. МТ-460 - это не монитор а всего-лишь терминал монитора. Для того чтобы получился монитор терминалу МТ необходим БКМ-440. Все остальные модели называются М, т.е. "монитор" и могут работать самостоятельно без БКМ.

Иными словами каждому терминалу МТ-460 необходим БКМ-440.

У БКМ-440 есть два выхода - один выход для основного (ведущего) терминала и выход на дополнительный (ведомый) монитор или трубку. На выход дополнительного монитора можно подключить вход другого БКМ. Монитор подключаемый в качестве ведущего становится терминалом по отношению и совместно с БКМ.

В вашей ситуации вам нужно было либо взять именно монитор а не терминал в качестве дополнительного, например М-456 (или М-430, М-440), либо докупить ещё один БКМ.

Перемычка на БКМ у которого задействован выход на дополнительный монитор или трубку должна быть в положении HS/MON.
4ren
Докупили второй БКМ-440. Каким образом подключается второй БКМ-440 для работы второго терминала с двумя БВД?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.