Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подключение видерегистратора к MT460CM
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
MrStalk
В квартире установлен терминал MT460CM. Согласно инструкции в нем есть низкочастотный видеовыход. Скажите пожалуйста, возможно ли к этому выходку подключить видеорегистратор (Pinetron PDR-XM3004)?
Integral Service
Подключить то можно, только видеосигнал там будет не всегда. Какое у вас остальное оборудование?
MrStalk
То есть видео сигнал будет только в том случае, когда на самом мониторе что-либо отображается?
Из оборудования следующее:
БКМ-440
БВД-403CPL
В подъезде же стоит панель вызова элтис 300-й серии (точно не знаю, со встроенной камерой).
petr5555
Если хотите подключить видеорегистратор с постоянной записью видео, то сигнал надо снимать с
видео кабеля, который входит в Вашу квартиру.
А ещё лучше и правильнее с разветвителя видеосигнала, который должен стоять на лестничной
площадке (скорее всего стоит блок РВС), если там есть свободные видео выходы. От разветвителя потребуется протащить в
квартиру видео кабель и уже его подключить к видеорегистратору.
MrStalk
Постоянной видеозаписи мне как раз ненадо, за это отвечают другие камеры в корридоре/на доме, с терминала хочу снимать запись просто для контроля "кто приходил/кто звнил в дверь".

Подскажите пожалуйста распайку контактов в низкочастотном видеовыходе.
TS128
там всё очевидно и логично: "Jack 3.5" моно. Кончик, он же центральный контакт - видеосигнал. Корпус, внешнее кольцо - общий провод. Вставляется разъём в гнездо снизу монитора
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.