Help - Search - Members - Calendar
Full Version: аудидомофон + камера с монитором
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
krasaval
Хочу вместо дверного звонка установить блок вызова с камерой и микрофоном. Что бы не городить много устройств хочу завести подъездный аудиодомофон (координатный CYFRAL) на один видеодомофон. Я правильно понимаю, что VIZIT-M440C подходит для моих целей?

Integral Service
Да, подходит. Только конкретно М-440С некоторые знакомые домофонщики считают почему то не лучшим из мониторов, рекомендуют выбирать между М-430С и М-456С в этом классе. Сам М-440С еще не успел поставить, поэтому на уровне слухов.
TS128
Для двух домофонов этажного и подъездного одного М-440 недостаточно, потребуется ещё коммутатор БКМ-440 к этому монитору. Но зато БКМ-440 будет и источником питания БВД и монитора. Блок питания не нужен.

М-440С во многом революционный монитор... И вообще думаю не плохая разработка...

Но имел некоторые, может быть по прежнему имеет, некоторые "детские болезни" - недороботки с прошивкой и с креплением динамика и экрана, но думаю всё это устранимо... В конце концов и М-456 первое время имел очень низкокачественный шлейф, пока производство не перенесли в Китай...
Может быть завод в Туле доведёт до ума М-440, а может быть Китайцы приведут его в порядок, но думаю М-440 вполне должен стать массовой моделью как и М-430.
krasaval
Цитата(Integral Service @ Apr 17 2012, 01:00) *

Да, подходит. Только конкретно М-440С некоторые знакомые домофонщики считают почему то не лучшим из мониторов, рекомендуют выбирать между М-430С и М-456С в этом классе. Сам М-440С еще не успел поставить, поэтому на уровне слухов.


M-430C - слишком маленький какой-то, и M440C - по дизайну понравился
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.