Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 10 подъездов и одна калитка
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны > Вопросы, которые Вы нам задавали
goha
Подскажите как подключить? 10 подъездов (домофоны разные цифра,елтис,факториал) по 17 квартир в общем 170 квартир,их все нужно свести на калитку,хотим поставить на калитку 2 БВД 313,один на первую сотню второй на вторую и на подъездах соответственно поменять на БВД 313 и подключить БК-100 последовательно по 5 штук которые сведуться ккалиточным коммутаторам. Будет ли такая хрень работать или требуется другое решение? Заранее спасибо.
Artem
У меня похожая задача, 7 подъездов на 5 стоят панели вызова БВД-М200 на одном БВД-311 и еще один подъезд с домофоном от метакома, кажется MK2003.1. Надо поставить дополнительную панель на калитку. Получится ли поставить что-то из 300 серии на калитку и вместо метакома и запараллелить все подъезды? Всего 72 квариры.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.