Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Зависает БВД-342RT
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
Andruha_1204
Вообщем происходит следующее: домофон работает работает, потом происходит зависание. При зависании БВД кнопочки не работают, ключи тоже. Дверь возможно открыть только с кнопки выхода. Перезагружаю и всё продолжает работать...но не долго. Снял с подъезда привез в офис стоит подключеный и всё замечательно...
Integral Service
Только что по такой же проблеме отписался в соседней теме: http://forum.domofon.ru/index.php?showtopic=12075&hl=
pasik
Где то здесь я тоже создавал такую тему. У нас такая проблема давным давно есть.
Причём БВД зависают на разных подездах и в разное время. Обычно приезжаем, перезагружаем и уезжаем, после этого всё работает нормально. Когда начинает зависать часто, раз в месяц например, меняем вызывной на БВД-313 и проблема исчезает.
smk-telekom
Была именно такая неисправность и именно на 342 RT выпуска примерно конец 10, нечало 11 года (маде ин Юкрайна), бились-бились, в диллера Визит в С.Петербурге 3 раза отправляли на гарантию. Они тестят некоторое время, все пашет - гоните 300 р. за диагностику; мы :0 (губы надуваем и едем ставить). на 3 диагностирование - о чудо! заглючила на их стенде. В итоге поменяли плату всборе и усё.
С 342 полтергейсты случаются разные. Не сглазить бы, но 343 работают без подобных глюков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.