Help - Search - Members - Calendar
Full Version: буд 302
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
sanych2288
как обнулить пзу на буд 302 без программатора
TS128
Никак. Проще всего в этом случае пойти в магазин радиодеталей и купить там новую микросхему памяти 24C16 для БУД-302 или 24C64 для БУД-302М. Новая микросхема должна быть чистой.

Либо можно вручную стереть ключи на каждую квартиру, сами ключи для этого не нужны, изменить индивидуальные коды или выключить их совсем, включить вызов всех квартир и т.д.
Integral Service
Цитата
как обнулить пзу на буд 302 без программатора

мне больше всего любопытно - зачем?
sanych2288
Цитата(Integral Service @ Jan 29 2012, 04:53) *

мне больше всего любопытно - зачем?

вообщем история длинная.мои бараны записали ключи и забыли код а сейчас надо дозаписать ключи и жопа.
TS128
Тогда в самом деле надо было вначале спросить у Вас ЗАЧЕМ?

Если проблема только в том, что Вы не знаете пароль на вход в сервисный режим, то это простейшая задача. Опытный специалист по оборудованию марки VIZIT в отличии от, как Вы выразились "баранов", должен знать, что для обхода пароля служит перемычка WORK/PRG. Переставьте перемычку и задайте новый пароль обычным способом - подробнее читайте в инструкции.
petr5555
Да в Визитах всё просто, но вообще всегда нужно иметь простейший программатор
для памяти 24хх, хотя бы PonyProg.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.