Help - Search - Members - Calendar
Full Version: МОНИТОРЫ
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
Amper
пОДСКАЖИТЕ необходим монитор, хендс фрии, совместимый с Vizit бк 4 mv и буд 420м вызывная панель 432ХХ подходит лит соммах CDV-50A XL или посоветуйте какой подобный запустится без заморочек может какойто GARDY или Qvantum
TS128
Нет совместимого Hands Free - монитора, для координатных домофонов. Единственное что есть - Горизонт VDP-111, производства Новосибирска.

"корейские", т.е. корейские и китайские, но по типу корейских мониторы рассчитаны исключительно на индивидуальные видеодомофоны, с координатными многоквартирными они имеют ряд принципиальных отличий.

Ещё можно посоветовать эти же "корейские" мониторы доработанные в России - они имеют различные индексы к названию модели (типа всяких XL и т.п.
индексы придумали те, кто переделывал монитры). Однако доработка зачастую выполняется довольно грубо и качество работы таких мониторов и вообще их работоспособность ни кем не гарантируется. Берёте на свой страх и риск. Внешние адаптеры вообще не могут полноценно работать.
Amper
ну незнаю анализ рынка дает результат комакс прям отдельно позицианирует маниторы для координатных систем
TS128
Нет, что Вы! Это не корейская марка, которую Вы называли их позиционирует, а российские продавцы. В Корее никто и не слышал о таких модификациях. Или возможно слышали, и вспоминают нехорошим словом - это неэтично переделывать изделие, а потом продавать его под чужой маркой тем самым приписывая все недостатки кому-то другому а не себе. Не встречал ни одного такого монитора без видимых следов кустарной переделки. Известный корейский производитель бы не стал выпиливать отверстия в корпусе и припаивать неиспользуемые разъёмы.
Dmfn_Create
Цитата(Amper @ Oct 21 2011, 16:34) *

анализ рынка дает результат комакс прям отдельно позицианирует маниторы для координатных систем



"Анализ рынка" не тут ли делали? smile.gif

http://www.videosecurity.ru/catalog/30
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.