Help - Search - Members - Calendar
Full Version: БВД-404СР-4 + VIZIT-М403С
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
escad
У меня система БВД-404СР-4 + VIZIT-М403С на 3 монитора все функции работают нормально , т е связь есть , эл.магнитный замок открывается с кнопки домофона,а видео нет как ни бился с ним , единственное что смущает цветной провод на панели Vc/Vo может ли быть совмещенно пит. камеры и выход видео сигнала одним проводом ???? и еще глобальнее вопрос что делать ?????
TS128
Ec/VO этот провод называется потому, что если у Вас БВД-404А (без видеокамеры), то этот провод становится "Ec" и Вы можете подать питание на отдельную видеокамеру от этого провода, а если БВД со встроенной видеокамерой, то по этому проводу идёт видеосигнал. Питание видеокамеры в любом случае осуществляется в этом БВД от самого БВД, а не от монитора, видеокамера включена постоянно.

Вероятно либо Вы что-то неправильно подключили, либо БВД неисправен.

Мониторы следует подключать к данному БВД всего ЧЕТЫРЬМЯ проводами: LN+ всех трёх мониторов соеденяется вместе и подключается к линии LINE от БВД. LN- каждого из мониторов подключается к соответствующей линии Fx. GND всех мониторов соединяется с GND БВД. Для видеосигнала рекомендуется установить разветвитель - РВС-4 или два РВС-2. Без разветвителя видеосигнал подаётся только если у Вас один монитор в системе. Разветвитель видеосигнала требует питания. Через блоки РВС-4 или РВС-2 целесообразно организовать групповое питание мониторов. БВД вероятно питается от БПД-18/12-1-1, либо от БВД-18/12-3-1 - этого блока питания в прицепе достаточно для питания не только БВД и замка, но и трёх мониторов М-430 вместе с РВС. Блоки РВС обеспечивают разветвление не только видеосигнала на и питания мониторов. Но необходимо учитывать, что блок РВС-4 питается от линии "18V", а РВС-2 питаются от монитор! Для работы РВС-2 не требуется прокладывать питание 18-24V, оно там нужно только для группового питания мониторов, но необходимо прокладывать линию Ec от мониторов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.