Help - Search - Members - Calendar
Full Version: БВД-404СР-4 + VIZIT-М403С
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
pavlugin
У меня система БВД-404СР-4 и три монитора VIZIT-М403С, блок питания БПД18/12-1-1. Сначала я подключил к БВД 1 монитор и проверил работоспособность, всё в порядке всё работает замок открывается. Потом подключил остальные два монитора. Тут и начались непонятки т.е. при вызове абонента с вызывной панели на мониторе вызов есть, картинка появляется, но дуплексная связь не возникает, ни абонент ни вызывающий друг друга не слышат.
TS128
Скорее всего какие-то ошибки в подключениях.

Вы пишите: "но дуплексная связь не возникает" - т.е. как это понимать? Не снимается трубка не мониторах? Т.е. Вы снимаете трубку, в монитор продолжает звонить? Или перестаёт звонить, но в трубке тишина и замок при этом не открывается?

У БВД-404 имеется один выход Line, который подключается ко всем LN+ мониторов параллельно и 2-4 вы хода подключаемых к LN- каждого монитора в отдельности. На выходы FA, FB, FC, FD не может быть подключено более одного монитора или трубки УКП, т.е. более одной клеммы LN-, и клемма LN- не должна иметь никаких перемычек между LN- и GND.
pavlugin
Когда трубку снимаешь вызов прекращается, но звука нет и замок не открывается. Перемычка с LN- на GND есть, но в самом мониторе, это по схеме прилагающейся к нему требуется.
alex_t2
Перемычка требуется для работы с одноабонентскими блоками вызова. Для БВД-404 нужно снимать.
http://domofon.ru/getfile/60.pdf
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.