Help - Search - Members - Calendar
Full Version: подключение видео домофонов
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Этажные домофоны
novatron
Возможно ли подключить к монитору vizit m456c БВД на 1 аб. с встроенной видеокамерой и одновременно подъездный БВД с встроенной видеокамерой чтоб подъездный БВД был основной , так как в этом мониторе два видео входа и один аудио? сразу замечу что к подъездному БК подключить дополнительный БК или что нибудь вроде БКМ 440 нельзя.
TS128
Ну нельзя - это не то слово...

Если нет возможности или желания - это ещё можно понять...

Можно подключить блок вызова типа AVC-305 или любой аналогичный - белый провод на этой модели (Video) подключить на VI2, оплётку на GND, красный провод (+12V) на Ec2, a жёлтый на этой модели блока вызова (Audio) на DATA на мониторе. В результате при нажатии на кнопку на индивидуальном блоке вызова монитор будет звонить и показывать картинку с этого блока вызова. С подъездного блока вызова будет включатся другая картинка, но там можно будет ещё и поговорить. На индивидуальном блоке вызова всё будет работать кроме разговора и открывания замка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.