Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Интересный вопрос)
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны > Вопросы, которые Вы нам задавали
SomebodyElse
Всем привет! А вот если например кто-то посторонний залез в сервисные установки Буд-302 и поменял пароли для входа в режим серв.уст и сист.уст на свой? который я соответственно незню. как быть в таком случае?
Integral Service
В БУД-302 через сервисные установки невозможно поменять пароль ни к сервисным ни к системным установкам.
Раз в неделю кто то появляется на этом форуме и задает подобный вопрос. Неужели сложно почитать инструкцию? Думаю если бы Вы были установщиком - Вы были бы в курсе. Если Вы не специалист в домофонах - то рекомендовал бы в него не лазить
SomebodyElse
дак о том то и речь!! а что если он поменяет пароль и на то и другое???
Integral Service
Цитата
дак о том то и речь!! а что если он поменяет пароль и на то и другое???

Я уверен что Ваша обслуживающая организация справится с этим без проблем. Если же у Вас нет обслуживающей организации - то лучше ее найти чем лазить в домофон самому, т.к. вижу что Вы далеки от элементарных знаний в этой области. Если Вы живете на "необитаемом острове" где нет нормальных обслуживающих компаний, а Вы - единственный кто желает заняться этим вопросом - сначала скачайте и внимательно прочитайте инструкции к Вашему оборудованию, тогда у Вас таких вопросов не возникнет.
SomebodyElse
нет вы непоняли)если посторонний в системных!! установках сменит пароль для входа в серв. и сист. установки(например вследствии установки стандартного пароля 1234)а инструкция у меня лежит в кармане если че
petr5555
Не понимаю в чём проблема?
Память в Визитах стоит на кроватках.
Считываете память любым программатором
памяти 24Схх и находите пароли.


Vitalik
Для того и поменяли чтоб такие как Вы, у которых инструкция в кармане, не смогли попасть в настройки и натворить чего-нибудь.А вопросы типа как их поменять или узнать здесь не задавайте!
Integral Service
Цитата
нет вы непоняли)если посторонний в системных!! установках

ранее Вы писали про сервисные установки, поэтому я так и ответил. Будьте внимательнее
Цитата
а инструкция у меня лежит в кармане если че

Там написано все, для того чтобы подобные вопросы не задавались.
SomebodyElse
да извиняюсь только потом заметил опечатку в вопросе.

и для информации: я НЕ Взламываю домофоны!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.