Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Срочно!!
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
rus-53
Доброго времени суток! Подскажите, что это за чудо? Где можно взять на нее инструкцию?
Dmfn_Create
Цитата(rus-53 @ Apr 6 2011, 20:29) *

Доброго времени суток! Подскажите, что это за чудо? Где можно взять на нее инструкцию?



Есть торговая марка "Блок-Пост". Есть "Техком". Смотрите, ищите.
rus-53
у них нет ничего подобного
andrei_bulgatov
чистый самопал, такие в каждом городе делают, внутри либо ЗИП-плата от БВД-313, либо самопаяный аналог. Надо смотреть, что на конце кабеля БВД- ящик
Integral Service
Не думаю что самопал. Помоему тоже где то видел такое. Но модель не знакомая к сожалению
TS128
Корпус такого уровня изготовить как раз значительно сложнее (дороже, дольше, сложнее в организации) чем плату. Это скорее корпус может быть приобретён как ЗИП, а начинка "самопал" но не наоборот.

Даже если удастся найти тех, кто возьмётся за изготовление такого корпуса - его изготовление в небольших объёмах любым способом обойдётся дороже чем приобретение подобного домофона от любого производителя.

По представленному фото видно, что домофон похоже демонтирован и значит не составляет сложности его вскрыть, поискать надписи указывающие на производителя на платах и накорпусе. На задней крышке... Если за пол-месяца автор темы, которому "срочно" нужна была информация так и не выяснил что это за домофон - то просьба разобрать домофон и представить фото его внутрененостей и корпуса со сторны задней стенки.
rus-53
для данного чуда нужно было сделать ключ, сделали клон. На платах надписей нет. постараюсь выложить фото внутренностей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.