Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 2 подъезда+1 калитка
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
Alamat
Здравствуйте форумчане!

Имеется 2-х подъездный , девятиэтажный , 54 -квартирный дом+1 калитка
Меня интересует ,как лучше и на оборудовании какой серии организовать данный проект
Видео отсутствует
Спасибо
Integral Service
Практически на любом оборудовании, Вы не уточнили, аудио или видеодомофон? если аудио - то как эконом вариант на базе БУД-302М, БВД 300й серии, БК 100 выбирайте что вам больше понравится, можно так же на базе БУД-301М, но там уже спектр возможных БВД немного меньше
Dimir
Цитата(Alamat @ Mar 2 2011, 23:53) *

Здравствуйте форумчане!

Имеется 2-х подъездный , девятиэтажный , 54 -квартирный дом+1 калитка
Меня интересует ,как лучше и на оборудовании какой серии организовать данный проект
Видео отсутствует
Спасибо

Правильно ли я понимаю, что нужна возможность вызова абонента как с подъездного домофона, так и с калитки? Если да - то может стоит обратить внимание на "Видео". По крайней мере комплект
(БВД-432RСB + БУД-420М)х3 + БК-2V х 2 + блоки коммутации + замки + абонентские устройства - работать будет. Подъездные линии всех БУДов соединяется параллельно, как для случая нескольких входов в один подъезд. Но номера квартир в подъездах не должны повторяться. В БУДах нужно выставить разные приоритеты.
Можно попробовать такой вариант и в 300 серии, но есть вероятность эпизодических сбоев: когда
по одному БВД идет разговор, а на оставшихся двух - набраны квартиры и они в режиме ожидания освобождения линии. При окончании разговора оба ожидавших блока попытаются захватить линию.
Но поскольку приоритет на захват линии в 300 серии не устанавливается - может произойти сбой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.