Help - Search - Members - Calendar
Full Version: бвд м 200
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
дмитрий1223
Помогите разобраться.16-ти этажный дом ,стоит бвд м 200,недавно появилось следующее :идёт звонок в 212 кв.,при этом раздаётся звонок в 213 кв.Звонок тише обычного,но при этом 213я весь разговор посетителя пришедшего в 212ю слышит. Переполюсовки и к/з нет. 212я и 213я предпоследняя и последняя квартиры в подъезде .Вызывную панель менял,коммутатор на 212 и213 менял ,остальные квартиры работают нормально.
alex_t2
И всё-таки преполюсовка очень вероятна. Снятую переполюсованную трубку ловит не каждый цифровой тестер.
Integral Service
Еще возможно где то у них на этаже пробивает на землю
дмитрий1223
Спасибо.Сегодня подъехал,всё работает,решил пока не трогать.Eщё есть вопрос ,у кого нибудь есть систематизированные прайсы на монтажые работы по установке аудио-, видеодомофонов
Integral Service
А как понять систематизированные?
вот посмотрите:
http://www.isnv.ru/price

правда на видео мы прайс пока не делаем, т.к. расчитывать точную стоимость для всех случаев жизни, а главное изложить это доходчиво в прайсе - огромная проблема.
дмитрий1223
Похоже,проблема решилась.Кв.203 установили самостоятельно видеопанель с монитором на этаже с БКМ 440 и аудиосинал с подъездного домофона подключили на тот же выход,что и этажную панель.Я предпологаю ,что глюк был из-за этого.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.