Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 2-ва монитора + две аудио трубки
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
Alex25
Здравствуйте.
Задача такая, необходимо организовать следующее:
2-ва монитора цветных
2-ве аудио трубки
1-на вызывная панель

Необходимо чтобы с вызывной панели шел вызов сразу и на 2-ва монитора и на 2-ве аудио трубки, к какому аппарату быстрее подошел тем и открыл замок.
Возможность вызова с любого аппарата другой аппарат (можно чтобы вызов сразу шел на все остальные).

Подскажите пожалуйста как это реализовать. Что для этого потребуется?
TS128
Возможность вызова с одного абонентского аппарата другого на оборудовании Vizit отсутствует. Отсутствует отчасти по той причине, что на оборудовании визит невозможен в штатной ситуации разговор более 2 человек одновременно - посетителя и абонента. При поднятии трубки на любом абонентском устройстве остальные отключаются.

Далее, вызывная панель одна, на 1 абонента так?

Если так, то из оборудования Vizit подойдёт любая из БВД-401/402/403/406/407/410/411 и любые мониторы марки Vizit - 403/430/456/460, любому из этих мониторов кроме М-403 нужен для такой системы БКМ-440, всего 2 БКМ для 2 мониторов. Трубки Vizit могут быть любые - УКП-7/8/9/10/12(М). Для 2 трубок нужен ещё один блок РТ1х2 и блок питания стабилизированный 12V к нему... впрочем можно попробовать от выхода Ec любого из БКМ получить эти 12V...


Оборудование иных производителей на этом форуме по правилам не обсуждается.

Скажу лишь что большинство моделей мониторов с интеркомом поддерживают подключение либо только нескольких мониторов либо только одной трубки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.