Help - Search - Members - Calendar
Full Version: возомжно ли ? M460CM + БКМ 440 +2 камеры
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
Dru
Клиент желает на монитор М460СМ ( т.к большой экран) через БКМ440 завязать две камеры на этаже.
Теоретически, судя по схеме, можно (на канал А (GND Vl1 Ec1) 1 камера, на канал В (GND Vl2 Ec2) 2 камера ))
Каналы будут переключаться по умолчанию, нажатием кнопки ????
TS128
Да, всё так, будет работать. Но вероятно монитор ставится для домофона? тогда на один из этих каналов нужно подключить ещё и домофон, и при звонке будет отображаться картинка соответствующего канала. Для просто 2 камер, и даже одного домофона, достаточно и монитора М-456. Ему БКМ не нужен, но нужен блок питания например SA03010029. Каналы на М-456 переключаются также одной кнопкой, но для активации монитора нужно нажать другую кнопку, на МТ-460 с БКМ-ом и М-456, если с БКМ-ом, это делается одной кнопкой.
Dru
в том то и прикол huh.gif что хочет почему то Монитор и две камеры без домофона ни парадного ни индивидуального.
TS128
Цитата(Dru @ Jul 29 2010, 20:41) *

в том то и прикол huh.gif что хочет почему то Монитор и две камеры без домофона ни парадного ни индивидуального.


Ну это ничего не меняет, будет работать и без домофона. Единственное, что хочу заметить - монитор М-456 позволяет подключить 2 видеокамеры и без БКМ-440, а с БКМ-ом все 3 видеокамеры. Но у этого монитора нет блока памяти, поэтому он дешевле, а блок памяти становится малополезным из-за того, что без домофона он может работать только в ручном режиме, а с домофоном - в автоматическом и ручном.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.