Help - Search - Members - Calendar
Full Version: копия ключа vizit-rf2.1
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Многоквартирные домофоны
A1984
Подскажите пожалуйста, как сделать копию vizit-rf2.1? возможно ли это с помощью DM-08?
спасибо
TS128
DM-08, как и DM-05 никакие ключи не копирует. С его помощью можно ЗАПИСАТЬ код ключа в микросхему памяти одного из домофонов, что является корректным для установщика домофона действием.

Для сторонних лиц, не имеющих дело с установкой домофона придумали заготовки для копирования ключей, в т.ч. и RFID, и приборы для их копирования. Но производители домофонов не предусматривают возможность работы их домофонов с копиями ключей. Предусматривается работа только с оригинальными ключами. Поэтому приборы для копирования производители домофонов не делают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.