Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите разобраться.
VIZIT Group Forum > Русскоязычная конференция > Техническая конференция. Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа > Мониторы
maslov
Имею VIZIT-MT460CM, Блок коммутации БKM-440, Блок вызова БВД-403A,CPL. не могу подключить видео с подъездного домофона (vizit), видео cигнал идет по антенному кабелю. остальное все работает. Спасибо.


maslov
Может не ясно написал? Или ни кто не хочет помочь?
alex_t2
Видесигнал по антенному кабелю - имеется ввиду, что картинку с подъездного домофона можно смотреть на одном из каналов телевизора?
Если так, то это высокочастотный сигнал, видеомонитор требует низкочастотный. Можно, конечно установить демодулятор, но это, фактически, функционально половина телевизора, то есть недешёвое изделие.
Проще, и качественнее проложить кабель от БКМ до ближайшего разветвителя подъезного видеодомофона, возможно даже придётся устанавливать таковой, если на подъезде больше ни у кого нет монитора.
maslov
Спасибо, буду решать. Картинку действительно нужно смотреть на тв.
TS128
Уточните только, на ТВ, в смысле на одном из каналов, на ряду с эфирным ТВ вещанием, или подключается к низкочастотному входу"Video"?
maslov
Ок. Слышал, что только по одному из каналов,подключение по антенне. Новый дом. Спасибо за помощь.
maslov
Нашел следующую штуку. Демодулятор ДМ-200 http://www.t-ross.ru/catalogs/demodulyator...yatorDM200.html Можно ли ее использовать.
alex_t2
Теоретически должен работать, но вопрос целесообразности остаётся. Качнул ради интереса прайс. Там, правда, ДМ100, но не слабо так. Протащить кабель по низкой частоте со всеми сопутствующими будет наверняка дешевле и надёжнее.
maslov
Проконсультируюсь в фирме и надо пробовать ,ДМ-200 подешевле -2770руб. Большое Спасибо за разъяснения.
maslov
Купил демодулятор ДМ-200 ,настроил 5 канал ,подключил-не работает-помехи, вызвал мастера из обслуживающей конторы,он проверил на портативном тв. сигнал идет картинка есть. На мониторе помехи,ничего не видно.Мастер говорит:- надо тянуть кабель с первого этажа. Посоветуйте ,что делать?
TS128
давно пора тянуть кабель с первого этажа и подключать Ваш монитр по низкой частоте, напрямую от видеокамеры.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступом.