Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

программное обеспечение

smk-telekom
post Mar 24 2012, 17:17
Post #1


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 28
Joined: 15-December 10
From: г.Бологое
Member No.: 46 523



Доброго времени суток.
Возможно, в нарушение правил форума, хочу поинтересоваться - кто какой программой пользуется по учету оплаты за обслугу, ремонта, заявок и т.д.
Хотим уйти от работы по агентским договорам с управляющими компаниями, так сказать слезть с этой иглы. УК крутят нам балду как хотят. "жильци не платят" "Грошей сейчас нет"
Общался с ребятами с параллельной фирмы, с которыми нам не придется пересекаться по бизнесу всвязи с удалением 250 км от нас. Дак вот они по собственному опыту в этом убедились.
Нарыл в инете прогу Т....billing, тока демоверсию, полную за 500 $ на пробу куплять неохото. Но вроде заточена специально под домофоны и кабельное.
Кто - что скажет по этому поводу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-Ф
post Mar 24 2012, 19:20
Post #2


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 5
Joined: 23-January 12
Member No.: 47 115



Я об этом тоже задумался, мои друзья из другого города посоветовали обратиться к программисту который сможет написать программу "под меня", в сети нарыл 2 программы под домофоны, демки, вот по ним и буду ориентироваться, думаю в 100 $ уложусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smk-telekom
post Mar 25 2012, 20:59
Post #3


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 28
Joined: 15-December 10
From: г.Бологое
Member No.: 46 523



Цитата(И-Ф @ Mar 24 2012, 20:20) *

Я об этом тоже задумался, мои друзья из другого города посоветовали обратиться к программисту который сможет написать программу "под меня", в сети нарыл 2 программы под домофоны, демки, вот по ним и буду ориентироваться, думаю в 100 $ уложусь.


Этот "Супербиллинг" юзаю 2-ой день, вроде достойная прога. Разработчик внес ограничений на демку только 3: ограниченное число удаленных подключений TCP/IP - тремя (мне ваще не надо они, будет установлена на 1 компе), каждые 45 мин выскакивает сообщение "купите лицензию" (приходится выгрузить и загрузить прогу, причем все внесенные данные сохраняются - на первый взгляд не настолько напрягает), и третье ограничение - нельзя удалить ошибочные начисления (но из этой ситуации тоже есть выход - ставишь автосохранение базы данных через минимально подерживаемый период - 30 мин и исправляй ошибки с помощью отката базы).
Короче не знаю, подожду, может кто из долгожителей в этой области отпишется.
И-Ф, а ты чё нарыл? поделись коль есть интерес к этой теме.
Еще момент. нашел на сайте разработчика список его покупателей. в нем значиться одна газета нашего района, поищу связи с ней, может со скидкой ключ загонят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-Ф
post Apr 1 2012, 00:01
Post #4


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 5
Joined: 23-January 12
Member No.: 47 115



Накопал программу "DoorPhones" - программа не очень, а вторая программа "Квартал 1.3" вот по ней и думаю ориентироваться, кстати проблема программного обеспечения на форуме уже поднималась поищи по форуму как раз там и нашел "Квартал 1.3" - программа на поквартальные платежки, там на сайте где я скачал были и помесячные, полугодовые и т.д. Посмотрел демо версию будто норм. Вот думаю подобную буду делать, еще хочу привязать программу к интернет банкинга, думаю все получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Integral Service
post Apr 1 2012, 02:29
Post #5


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 880
Joined: 6-October 09
From: г. Новороссийск, Краснодарский край
Member No.: 45 885



Уже давно собираюсь заказать такую программу "под себя". Дело это одно время отложил на потом, сейчас опять взялся и дописываю техническое задание. Но имхо, у каждой организации система платежей работает немного по разному.


--------------------
www.isnv.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 18:01