Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

Заглушки для вызывной панели

Karhu
post Dec 17 2009, 22:46
Post #1


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 2
Joined: 17-December 09
Member No.: 46 000



Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, покупал видеодомофон, все поставил, и все нормально работало,но на момент установки была деревянная дверь, теперь хочу ставить железную,но установке, мешает вызывная панель видеодомофона, она стоит прямо в углу стены,и мешает снять косяк старой двери,я когда ставил, затыкал отверстия крепления болтов, заглушками,которые шли в комплекте..
Вопрос такой: Как их снять, чтобы открутить болты крепления, и есть ли они заглушки в продаже, или можно ли их аккуратно снять, и потом снова поставить..
Заранее спасибо. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivanych
post Dec 18 2009, 00:48
Post #2


Активный пользователь
***

Group: Registered user
Posts: 103
Joined: 9-January 09
Member No.: 27 043



Я их обычно шуруповертом высверливаю, когда есть запасные. Можно попробовать отверткой узкой и острой выбить, подцепив за край заглушки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Dec 19 2009, 05:25
Post #3


Самый активный пользователь
********

Group: Registered user
Posts: 2 342
Joined: 20-February 07
From: Новокузнецк
Member No.: 797



Обычно заглушек на обнародование Vizit идёт в комплекте всегда в 2 раза больше чем требуется на один монтаж. Поэтому после монтажа должен остаться 1 запасной комплект заглушек. Кроме того комплект заглушек можно купить он продаётся называется MK-N10 "Комплект заглушек (4 шт.) для монтажа блоков VIZIT.".

Самый бережный по отношению к БВД способ демонтажа - это высверливание сверлом 3-5 мм в центр заглушки, если выковыривать отвёрткой удаётся сохранить заглушку для повторного использования, но портится внешний вид как БВД так и заглушки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karhu
post Dec 19 2009, 20:06
Post #4


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 2
Joined: 17-December 09
Member No.: 46 000



Спасибо,всем за советы.Если не удастся сохранить старую, если я ее сниму не аккуратно, то куплю новый комплект.

Еще раз спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 19th April 2024 - 22:58