Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> 

Натуральный газон и его выбор

Зафу
post Feb 15 2018, 15:28
Post #1

Новый пользователь
*

Group: User
Member No.: 49 386

Итак, достаточно долго оценивала разницу между натуральным и искусственным газоном. В итоге победила матушка природа и я решила что все таки буду брать натуральный газон. Правда уже на этой стадии появился совсем другой вопрос, а именно где лучше всего заказать натуральный газон в рулонах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геффа
post Feb 15 2018, 19:16
Post #2

Пользователь
**

Member No.: 49 376

Оценивайте для начала мнение народа о той или иной фирме, потом уже делайте выводы и выбирайте в какую фирму вам обратится.
С точки зрения предложении, многие именно советую в фирму ЭкоГазон обратится для того чтоб покупать натуральный газон в рулонах. Обращу ваше внимание что в этой фирме вполне себе приличный выбор подобных предложении и по вполне адекватным ценам. А вот посоветовать я вам могу этот http://eko-gazon.ru/universalnyj-gazon.html вариант универсального газона. Мне кажется что этот выбор приличный и себя он сможет оправдать.
+Quote Post
SashaRomar Romar
post Feb 17 2018, 17:38
Post #3

Самый активный пользователь

Member No.: 47 894

я над газоном не думал, но если вдруг - взял бы самый дорогой газон, честно говоря. всякий элитный газон выглядит красивее, чем самый дешевый, надо признать
+Quote Post
lecompt1221
post Feb 17 2018, 17:42
Post #4

Активный пользователь

Member No.: 48 181

А вы сами класть будете или нанимать кого-то? Мы например как выбирали газон, решили, что сами положим, хорошо, что руки у мужа золотые)) но честно говоря, газон - это пол дела. Мы еще клали газонную решетку (вот, можете посмотреть сами http://www.standartpark-shop.ru/catalog/gazon-reshetki/), чтобы красиво рос, ну и к тому же чтобы дренаж был хороший) А то одно дело купить натуральный газон, а другое дело потом за ним ухаживать, чтобы он в отличном виде оставался)
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 20th June 2018 - 14:43