Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

где трубки?

артем
post Mar 7 2007, 22:55
Post #1


Unregistered









куда пропали трубки 8 sm? в питере их нет.когда будут скажите и где их можно в данный момент приобрести.
Go to the top of the page
+Quote Post
Леонид
post Mar 10 2007, 13:00
Post #2


Unregistered









Цитата(артем @ Mar 7 2007, 22:55) *

куда пропали трубки 8 sm? в питере их нет.когда будут скажите и где их можно в данный момент приобрести.

И мониторы 402 и 460+440...
Почему нам приходится ездить за ними в столицу?
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир
post Mar 10 2007, 18:33
Post #3


Unregistered









Наверно все силы ушли на разработку и выпуск новых ключей RF002!
Go to the top of the page
+Quote Post
olega
post Mar 15 2007, 09:26
Post #4


Unregistered









Мне тоже непонятно почему "МОДУС-Н" так относиться к поставкам своего оборудования (главное это не в первый раз).
А вообще главное, что нет ни какой информации о сроках поставки, что мне ответить заказчику-ждите, так он меня пошлёт. Остаёться только переорентироваться с "ВИЗИТА" на другие марки........
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир
post Mar 18 2007, 01:02
Post #5


Unregistered









Мда!
Модуса никак не попустит ....
С начала декабря настоящий бардак. То машины с оборудованием пропадают по дороге . То они (машины) опаздывают на неделю. cool.gif
Когда-то на мой вопрос менеджеру по продажам- когда появятся rf ключи?--- я получил ответ- гдето через 4 месяца !
И минут 5 он меня уверял что он не шутит и говорит серьезно .
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
JONI
post Mar 20 2007, 01:46
Post #6


Unregistered









Тема очень актуальна,хотелось бы услышать ответ руководства модуса,когда решиться проблема с оборудованием
Go to the top of the page
+Quote Post
Николай (Якутск)
post Mar 20 2007, 17:18
Post #7


Unregistered









Цитата(JONI @ Mar 20 2007, 07:46) *

Тема очень актуальна,хотелось бы услышать ответ руководства модуса,когда решиться проблема с оборудованием

Ребята, с каких вы городов? Я например, заказываю, посылка приходит максимум через 2 недели. По моему нормально, ведь до Якутска далеко. Может быть ваши транспортники задерживают? Или вы еще дальше? smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир
post Mar 20 2007, 22:39
Post #8


Unregistered









Да вобщето имеют место косяки не транспортников а именно модуса.
Как я понял у них проблемы с производством, поэтому отгрузка многих позиций оборудования откладывается уже несколько недель.
В Ростове тоже большие проблемы!!
Трубок кстати тоже нет.
Go to the top of the page
+Quote Post
tvcam
post May 4 2007, 09:13
Post #9


Unregistered









Да уж, с поставками в регионы на самом деле кошмар какой-то... Я в Екатеринбурге приобретаю, заказываю по 10-15 комплектов 300 серии за раз (1-2 недели). и в итоге по одной партии например отдали все кроме БУДов и БКашек, со второй партии так же и еще замков и трубок не дали. а как работать? если оплачено уже более 20 комплектов, а подъезды стоят... Репутация-то какая после этого... да еще по частям возить накладно, надо каждый раз 500 км накручивать.... mad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Эndru
post Jul 4 2007, 23:13
Post #10


Unregistered









Ничего скоро ELTIS будет выпускать свои трубки, а если ещё VIZIT совместимые, да потом и видиодомофоны, тогда VIZIT'у в Питере можно будет показать голую попу и послать их трубки, которых сейчас нет, прямо в Крыжёпль....
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир
post Jul 17 2007, 18:15
Post #11


Unregistered









А не подскажет ли уважаемый Модус когда появятся панели БВД-431DKVB и соответствующие буды ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
post Jul 18 2007, 08:44
Post #12


Unregistered









Цитата(Владимир @ Jul 17 2007, 19:15) *

А не подскажет ли уважаемый Модус когда появятся панели БВД-431DKVB и соответствующие буды ?


Ожидаем после 19 июля 2007г.
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир
post Jul 19 2007, 00:21
Post #13


Unregistered









А какова вероятность , что эти панели появятся в этом месяце?
Просто говорят, что в этом месяце их уже не будет.
Go to the top of the page
+Quote Post
dvlada
post Oct 25 2008, 20:02
Post #14


Unregistered









Содомофонщики! Не пугайте меня.... Только что перешет с Метакома на Визиты, а вы о всяких недопоставках и прочее.....
Правда лет пять начинал ставить Визиты, но получился косяк......
Все по порядку.... Отправил я снятые платы СМ100 2 шт в ремонт в Москву по почте. Жду. Присылают мне из ремонта целый блок СМ100 в корпусе, почти новый. Звоню- зачем мне один блок, где мои платы две шт. На полном серьёзе нач отдела(я попросил соеденить с ним) сказал, что ВСЕ ПРИХОДЯЩИЕ БАНДЕРОЛИ ВСКРЫВАЕТ СПЕЦКОМИССИЯ(выделено мной). Что в моей бандероли был этот самый вызывной блок, который я получил после ремонта..... Махнул рукой на это безобразие...Через некоторое время мне позвонили и потребовали этот блок назад, сказав, что отправили по ошибке..... Короче, отправил я блок СМ100 назад, получил взамен свои платы.... После такого бардака ушел на Метакомы...... Я думал у Модуса все нормализовалось, а вы опять про всякие косяки..... Админ, ответь, может я зря перешел на Визиты?????
Поясню почему перешёл-МК получал из Столицы или из Брянска напрямую. Ремонт (гарантийный) нужно делать опять в Стольном граде-а это время, транспортные расходы. А представительство Визитов в Самаре ОБЕЩАЛИ делать все ремонты оперативно....
Да и с видео думаю получше, мониторы дешевле (правда не знаю на счёт надёжности). Кстати, админ, ответь-мониторы совместимы с вызывной панелью AVS305 или с аналогичными????
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Oct 26 2008, 10:35
Post #15


Unregistered









Мониторы Vizit никогда не были совместимы с AVC-305 или аналогами "корейского" стандарта, про AVS305 ничего не слышал...

МК тоже не были совместимы с "корейскими" домофонами, однако им долгое время не по силам было производство собственных мониторов и они обошлись разработкой платы-адаптера корейских мониторов к своим домофонам... Не так давно они объявили о появлении MKV-VM2: "Hands Free", 4 канала, совместимость со ВСЕМИ видами домофонов, память на съёмной карте памяти... всего не обеспечивает ни один домофон даже с платами-адаптерами... Но что-то не слышно пока восторжанных отзывов об этом чуде техники...
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 17:18