Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

не выбрасывать же Визиты из-за отсутствия документации?!

, Помощь
SERGO
post Nov 18 2008, 20:01
Post #1


Unregistered









В нашем городе Тюмени установлено достаточно много домофонов Визит Некоторые фирмы просто изчезают после установки домофонов Как правило жильцы встают на обслуживание к нам Так как мы в основном ставим и обслуживаем домофоны Цифрал то встает вопрос об дальнейшем обслуживании Визитов Должен признаться столкнулся с проблемой документации Могу ли я без больших заморочек получить инструкции по эксплуотации (кодировки сбросы и т. д.) Зачастую нам получается проще поменять Визит на Цифрал нежели пытаться сбросить все на заводские установки так как коды остаюются неизвестными Хотя Визит в каком то плане даже и лучше Цифрала По каким то моделям у нас есть инструкции а вот например на БВД-431KVB (недавно взяли 3 подъезда)-нет Помогите Буду признателен за помощь
Go to the top of the page
+Quote Post
Бугор
post Nov 19 2008, 00:47
Post #2


Новый пользователь
*

Group: Registered user
Posts: 30
Joined: 26-June 07
From: Ростов-на-Дону
Member No.: 1 976



Цитата(SERGO @ Nov 18 2008, 20:01) *

В нашем городе Тюмени установлено достаточно много домофонов Визит Некоторые фирмы просто изчезают после установки домофонов Как правило жильцы встают на обслуживание к нам Так как мы в основном ставим и обслуживаем домофоны Цифрал то встает вопрос об дальнейшем обслуживании Визитов Должен признаться столкнулся с проблемой документации Могу ли я без больших заморочек получить инструкции по эксплуотации (кодировки сбросы и т. д.) Зачастую нам получается проще поменять Визит на Цифрал нежели пытаться сбросить все на заводские установки так как коды остаюются неизвестными Хотя Визит в каком то плане даже и лучше Цифрала По каким то моделям у нас есть инструкции а вот например на БВД-431KVB (недавно взяли 3 подъезда)-нет Помогите Буду признателен за помощь

Зайди на страницу техподдержки http://www.domofon.ru/default.asp?alias=technical_support – там найдешь документацию на все модели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 23rd September 2024 - 00:36