Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> 

Какой смеситель выбрать на кухню?

Рада
post Jan 6 2018, 16:36
Post #1

Пользователь
**

Group: User
Member No.: 49 184

А какой функциональный смысл в подсветке, зачем она м.б. нужна? Судя по фотографии у этой модели излив может быть выдвижной. Смеситель с выдвижным изливом на кухне это очень удобно, но дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Незнакомец
post Jan 6 2018, 16:48
Post #2

Активный пользователь

Member No.: 49 003

Ну подсветка, конечно, это лишь элемент декора. Благо внутри стоит турбина, и подсветка соответственно не нуждается в питании.
А нравится он мне только вот поэтому. Из за излива. Мне бы по качеству понять, тк штука конечно недешевая.
+Quote Post
Изма
post Jan 6 2018, 16:51
Post #3

Пользователь
**

Member No.: 49 180

Китай -Китаю рознь. Автор темы написала, что покупала смеситель за 300 - 400 грн. Сейчас это по настоящему смешная сумма, можно купить килло хорошей колбасы за эти деньги. Да и год назад за 300 грн могли подсунуть что угодно.
Чуть выше было написано, что силуминовые смесители быстро сгнивают из-за высокого содержания щелочи в воде.... Хм... может быть, а может быть из-за того, что он изначально хрупок и недолговечен и от того великолепные на вид смесители (только из-за хромированной поверхности) по сути годятся только для одноразового использования. Тут важно при установке не перетянуть гайку, потому что луснет и рассыпется прямо на глазах. Если же все таки удалось установить такой смеситель без эксцессов, то все равно где-то проклюнется дырочка и силуминовый смеситель рано или поздно просто рассыпется.
Мораль сей басни такова: покупая смеситель для ванной, для кухни обращайте внимание на его вес. Нормальный смеситель никогда не будет слишком легким. Выбирайте латунь - она и вес имеет и прочность. А что касается конструкции, это, как мне кажется, дело личного вкуса.
+Quote Post
Эльдара
post Jan 6 2018, 16:54
Post #4

Пользователь
**

Member No.: 49 113

Идисовские китайчата. По-моему у них качество сейчас очень неплохое, хотя их и поругивают по старой памяти. И да, я знаю такую тему, что, в основном сервис отсылает на возврат к продавцам товар. Поэтому крайне рекомендую брать в своем городе и недалеко от дома. Но с гарантийными случаями пока сам не сталкивался.
+Quote Post
Геффа
post Jan 7 2018, 12:12
Post #5

Пользователь
**

Member No.: 49 376

У нас на кухне стоит около года смеситель Бланко Daras.
Собственно купила я такой смеситель вот тут. Во первых огромный плюс в том что подобие такой сантехники отличается высоким качеством, да и могу сказать что выше упомянутая модель не так дорого стоит.
+Quote Post
Mendes
post Aug 19 2018, 23:47
Post #6

Пользователь
**

Member No.: 49 507

Ох уж эти ремонты! Сами вот весь отпуск, все лето потратили на ремонт коммуникаций во всем доме. Решили поменять и смесители, и трубы, и сантехнику и на кухне, и в ванной. Все нужное с легкостью нашли здесь https://www.vivon.ru с доставочкой прям на дом. У них просто огромный выбор, так что не надо было мотаться по магазинам в поисках нужного цвета, размера и т.д.
+Quote Post
Рута
post Oct 11 2018, 00:37
Post #7

Новый пользователь
*

Member No.: 50 215

да. сейчас так много разной сантехники
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 21st October 2018 - 06:57